Немного полезной информации

Наш блог

Чудаковатые но интересные отели

Собираясь в путешествие, любой турист озаботиться вопросом будущего ночлега и отеля в Анапе. Многие стремятся к простому комфорту, другие к простоте и экономии, а кто-то хочет, чего нибудь необычного и находит это, ведь по всему миру существуют самые разнообразные отели. Удивительно не только их расположение...

Читать дальше

Способы оплаты

Ввод данных банковской карты осуществляется на защищенной платежной странице ПАО «Сбербанк». На странице для ввода данных банковской карты потребуется ввести номер карты,

Читать дальше

Какой вид отдыха выбрать в Анапе

Для начала подумайте о том, что вы любите делать чаще всег ? Сидеть у телевизора/компьютера или играть в футбол или тому подобное? Готовить на кухне или прогуляться по парку? Собраться с лучшим другом за чашечкой чая или пойти на дискотеку на отдых в Анапе?

Читать дальше

Летний туризм и отдых в Анапе

Лето – это маленькая жизнь. И каждому хочется провести ее так, чтобы потом было о чем рассказать внукам. Как правило, к лету начинают готовиться заранее и к началу отпусков и отдыху в Анапе, а также каникул уже имеется какая-то сумма сбережений, отложенная на путешествие. Где же можно провести свое незабываемое лето качественно и не запредельно дорого?

Читать дальше

Туризм автостопом - все за и против

Люди постоянно находятся в движении, своеобразном маленьком путешествии. Даже проходя по одинаковому маршруту, они всегда могут открыть, что-то новое, ранее незаметное. Путешествия на отдых в Анапу или в новые страны и вовсе будоражат кровь, вне зависимости от того какой способ путешествия выбран. Все возможные способы можно условно разделить на две категории.

Читать дальше

Топ-5 самых необычных отелей мира

Что подразумевает под собой хороший отель? Прежде всего, это комфортные условия проживания, хороший сервис и удачное месторасположение. Однако не все туристы еду в отель именно за этим. Многие останавливают свой выбор на гостиницах, которые далеки от понятия комфортабельных и роскошных, но, несмотря на это, они цепляют путешественников какой-то своей изюминкой.

Читать дальше

Организация отдыха для новичка. Отпуск на «ура»

Организовывать свой отпуск всегда сложный процесс, особенно, если организация производится самостоятельно. Как же всё устроить правильно? На что обратить своё внимание? Как не загубить свой отпуск? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в данной статье.

Читать дальше

Как выбрать хорошую гостиницу посещая незнакомый город?

Правильный выбор апартаментов является залогом хорошего отдыха путешественника. Многие туристы предпочитают самостоятельно забронировать номер в отеле, чем перепоручать данную задачу туристическому агентству. Главными критериями, на которые следует обращать внимание при поисках подходящей гостиницы, являются:

Читать дальше

Обмен домами: возможный вариант отдыха

Отдых в Турции или Египте рано или поздно может наскучить каждому. И тогда туристы стремятся к новым ощущениям, а получить их весьма просто. А самое главное – для этого не нужны космические затраты. Те, кто смотрел известный фильм «Отпуск по обмену», могут даже не догадываться, что в настоящее время это вполне реально. Такой вид отдыха подходит тем туристам, которые не любят лежать на пляжи и наслаждаться системой «всё включено». Что может предложить подобный вариант отдыха?

Читать дальше

Оздоровительный туризм как стиль жизни

В последние годы мода на здоровый образ жизни становится достаточно актуальной. Люди начинают задумываться не только о дне сегодняшнем, но и о грядущем. Проблемы экологии, быстрого темпа развития промышленности, изменения процентного соотношения здоровых и больных людей — все эти факторы становятся причиной возникновения идей массового распространения и рекламы здорового образа жизни. Существует множество вариантов его осуществления.

Читать дальше